БУРМАНСКИЕ КОТЯТА

ПОМЕТ "F5"

Дата рождения 23 апреля 2021

БУРМАНСКИЕ кошки лучший питомник


ВАКЦИНАЦИЯ

 

BOY FireFox (окрас chocolate)
РЕЗЕРВ. ПАВЕЛ.

burmapitomnikkupitkotenkaluchiymoskvamo

burmakupit.kotenka.luchshiy.pito

burmakupit.kotenka.luchshiy.pitomnik.mosv

burmakupit.kotenka.luchshiy.pitomnik.moskv

burmapitomnikkupitkotenkaluchiymoskva

burmakupitkotenkaluchiypitomnik


BOY Fafnir (chocolate)
РЕЗЕРВ. ЕЛЕНА. МОСКВА

burmanskogo.kotenka.kupit

burmanskogo.kotenka.kupit.pitomnik.luchshiy.moskva

burmanskogo.kot.kupit.pitomnik.moskva



BOY FJORD (окрас chocolate)
РЕЗЕРВ. ЖАННА. МОСКВА

burmanskiy.kot.kupit.pitomnik.moskva

burmanskiy.kotenok.kupit.pitomnik.luchshiy.mo

burmanskiy.kotenok.kupit.pitomnik.luchshiy

 

BOY FINDUS (окрас chocolate)
РЕЗЕРВ. ЯНА. КРАСНОДАР

burmapitomnikkupitkotenkamoskva

burmapitomnikkupitkotenkamoskvamo

burmapitomnikkupitkotenka

 

При выборе котенка критериев не так уж много. Назову основные:

✅ ЗДОРОВЬЕ (физическое и психическое)

✅ КРАСОТА 

✅ СОЦИАЛИЗАЦИЯ  (адаптация к жизни с человеком и др.питомцами).


ЗДОРОВЬЕ ФИЗИЧЕСКОЕ

Здоровье животного обеспечивается соблюдением нескольких непреложных правил. Это правильное питание кошки мамы и малышей, гигиена и протокол  вакцинации.

Мы кормим наших бурманских котят исключительно натуральным мясным миксом,  состав которого максимально приближен к естественному рациону кошки. Это дает крепкий иммунитет, устойчивость к коронавирусу (результаты анализов наших животных: https://freya-way.ru/page.php?id=420) и увеличивает продолжительность жизни на 5-7 лет. 

Если Вы захотите придерживаться такого типа питания, но у Вас не хватает времени на его приготовление, мы можем готовить его для вашего малыша (с доставкой на дом). Подробнее тут: https://freya-way.ru/page.php?id=127

КРАСОТА

Если Вы обратились ко мне, значит мои малыши внешне Вам понравились. Чтобы получить такой тип, окрас, такое выражение мордочки, вот уже 11 лет я нахожусь в постоянном поиске  успешных комбинаций моих производителей, поиске новых производителей.. и этот процесс бесконечен. Успешная комбинация – это не только красота, но и отменное здоровье, крепкий иммунитет и замечательный характер.

ЗДОРОВЬЕ ПСИХИЧЕСКОЕ. СОЦИАЛИЗАЦИЯ

Психическое здоровье котят зависит от правильно организованной атмосферы в доме, где растут малыши. Растут ли они  узниками в клетке,  не зная ласки и тепла человеческих рук или свободно бегают по всей квартире, общаясь со всеми членами семьи.

Наш питомник - семейный. Все наши питомцы живут в семьях - моей, моих родственников и близких друзей. Мы очень любим наших бурманских котиков и кошечек и стремимся создать для них самые комфортные условия. У нас нет скопления животных, наши производители – это полноценные члены семьи. В каждой семье живет не более 1-2 животных.

Такая организация питомника позволяет уделять внимание каждому рождённому малышу. С первых дней появления на свет они окружены лаской и заботой. Поэтому наши котята сразу тянутся к человеку, доверяют ему, и переезд в новый дом проходит для них максимально легко и спокойно.

Всю информацию о наших семьях (с адресами и фото) можно посмотреть тут: https://freya-way.ru/page.php?id=370 

 

 

Уважаемые будущие владельцы, прошу Вас, прежде чем выбирать любого из наших котят, проясните, пожалуйста, ситуацию с аллергией у вех членов семьи, чтобы Вам не пришлось расстраиваться, а нашим деткам расставаться с обретенными хозяевами.

 

 

 

Whatsapp Youtube
Все права защищены, Анастасия Воропаева, 2010 - 2022
Яндекс.Метрика
Дизайн: Савченко Татьяна
Программирование - Webstudio73.com