ВЫБИРАЕМ БУРМАНСКОГО КОТЕНКА. ОТ ЧЕГО ЗАВИСИТ ЕГО СТОИМОСТЬ.

burmanskogo

При выборе котенка критериев не так уж много. Назову основные:

✅ ЗДОРОВЬЕ (физическое и психическое)

✅ КРАСОТА 

✅ СОЦИАЛИЗАЦИЯ  (адаптация к жизни с человеком и др.питомцами).


ЗДОРОВЬЕ ФИЗИЧЕСКОЕ

Здоровье животного обеспечивается соблюдением нескольких непреложных правил. Это правильное питание кошки мамы и малышей, гигиена и протокол  вакцинации.

Мы кормим наших бурманских котят исключительно натуральным мясным миксом,  состав которого максимально приближен к естественному рациону кошки. Это дает крепкий иммунитет, устойчивость к коронавирусу (результаты анализов наших животных: https://freya-way.ru/page.php?id=420) и увеличивает продолжительность жизни на 5-7 лет. 

Если Вы захотите придерживаться такого типа питания, но у Вас не хватает времени на его приготовление, мы можем готовить его для вашего малыша (с доставкой на дом). Подробнее тут: https://freya-way.ru/page.php?id=127

КРАСОТА

Если Вы обратились ко мне, значит мои малыши внешне Вам понравились. Чтобы получить такой тип, окрас, такое выражение мордочки, вот уже 11 лет я нахожусь в постоянном поиске  успешных комбинаций моих производителей, поиске новых производителей.. и этот процесс бесконечен. Успешная комбинация – это не только красота, но и отменное здоровье, крепкий иммунитет и замечательный характер.

ЗДОРОВЬЕ ПСИХИЧЕСКОЕ. СОЦИАЛИЗАЦИЯ

Психическое здоровье котят зависит от правильно организованной атмосферы в доме, где растут малыши. Растут ли они  узниками в клетке,  не зная ласки и тепла человеческих рук или свободно бегают по всей квартире, общаясь со всеми членами семьи.

Наш питомник - семейный. Все наши питомцы живут в семьях - моей, моих родственников и близких друзей. Мы очень любим наших бурманских котиков и кошечек и стремимся создать для них самые комфортные условия. У нас нет скопления животных, наши производители – это полноценные члены семьи. В каждой семье живет не более 1-2 животных.
Такая организация питомника позволяет уделять внимание каждому рождённому малышу. С первых дней появления на свет они окружены лаской и заботой. Поэтому наши котята сразу тянутся к человеку, доверяют ему, и переезд в новый дом проходит для них максимально легко и спокойно.

Всю информацию о наших семьях (с адресами и фото) можно посмотреть тут: https://freya-way.ru/page.php?id=370 

P.S. Моими московскими коллегами подсчитана себестоимость котенка, при условии добросовестного подхода к выращиванию котят (никакой экономии на питании, вакцинации, подборе производителей и т.д.). Она составляет примерно 40-45 тысяч рублей.

burmanskogo.kupit.kotenk

 

 

Whatsapp Youtube
Все права защищены, Анастасия Воропаева, 2010 - 2022
Яндекс.Метрика
Дизайн: Савченко Татьяна
Программирование - Webstudio73.com