БУРМАНСКИЕ КОТЯТА

ПОМЕТ "1N"

Дата рождения 04 ноября 2022

БУРМАНСКИЕ кошки лучший питомник



Boy Nuar
(окрас шоколад)
РЕЗЕРВ. ВЕРА. МОСКВА

Нуар - наш изящный джентльмен)  Он вполне осознает, что ярок и хорош собой, и потому очень фотогеничен)) Его глаза огромные, медовые и немножко наивные. Он с таким доверием смотрит в наши глаза, что каждый раз вызывает одно желание - обнять его, прижать к себе, поцеловать и приласкать.. Характер его очень мирный, по-детски жизнерадостный и, если можно так сказать, интеллигентный) Он даже сидит на столе, как ученик - аккуратно сложив лапки) На столик для съемки котята по собственному желанию не залезают,  потому как он прохладный и совсем не мягкий. Но Нуар послушно сидит и выполняет наши задумки, ни капельки не споря, не сопротивляясь, - ну надо, так надо.  И ляжет, и сядет и за махалочкой поохотится, - все, что попросим. Золотой ты наш ребенок))  

burma.kupit.lu4shiy.pitomnik.moskva.kotenka

burma.kupit.lu4shiy.pitomnik.moskva.kotenk

burma.kupit.lu4shiy.pitomnik.moskva.kot

 

Boy Nikon
(окрас шоколад)
РЕЗЕРВ. ЕЛИЗАВЕТА. МОСКВА

Никон очень красивый малыш с активной жизненной позицией и гипер-потребностью в ласке и обнимашках)) Он всегда весел, всегда в хорошем настроении, и ему просто необходимо, чтобы все члены семьи тоже были в хорошем настроении и излучали любовь) Поэтому он дни на пролет занят тем, что улучшает нам настроение!) Если вы ищите флегматичного и самодостаточного котика, то советую выбрать другого парня, наш Никон физически нуждается в контакте с человекам, его внимании, его руках и тепле. 

 

Boy Nazar (окрас шоколад)
РЕЗЕРВ. АЛЕНА. НОВОСИБИРСК.

Назар просто невероятно ласковый и уравновешенный ребенок. Он обладает очень-очень добрым и спокойным нравом, и потому съемка на плечике для нас была сплошным удовольствием и релаксом))  Назар всегда так серьезно смотрит мне в глаза, не моргая, не отворачиваясь, что не улыбнуться просто невозможно))) Он и по осанке, по фигуре и комплекции настоящий богатырь! И как все богатыри бесстрашен и добр. Сильные личности никому ничего не доказывают. Вот и Назар, уверен в себе, полон достоинства и никогда первым драку не затеет. Рядом с ним так спокойно и тепло... 

burma.kupit.lu4shiy.pitomnik.moskva.koten

burma.kupit.lu4shiy.pitomnik.moskva.kotenka.sobiliniy

 

 

 

 

 

 

 

 

 

burmese, европейская бурма
Whatsapp Youtube
Все права защищены, Анастасия Воропаева, 2010 - 2022
Яндекс.Метрика
Дизайн: Савченко Татьяна
Программирование - Webstudio73.com