Мой маленький король лев Симба.

Мы вместе чуть больше месяца, а такое ощущение, что вместе мы всю нашу жизнь. Он родился именно в тот день, в какой я хотела. В этот день, день своего рождения пришел ко мне во сне со своим говорящим взглядом – «Мама, жди меня!». Он вошел в наш дом, нашу жизнь, очень спокойно, без привыканий, как будто жил с нами всегда. Казалось, что он знает каждый уголок дома.

Кверти (дома Симба) безумно добрый, ласковый, понимающий, позитивный мальчик. Трудно назвать его котенком. Это волшебный эльф, с невероятными глубокими, взрослыми глазами. В них тонешь, они притягивают, затягивают и не отпускают. С большими ушками, с шубкой, сотканной из облачков.

бурманский кот питомник москва купить

Он очень любит ручки. Сразу переворачивается так, чтобы лапочки были на плече, а носиком утыкается в шею.

Вошел он в наш дом, как мелкий, позитивный, озорник "Акуна Матата". Но сейчас, в свои 4 месяца,  это маленький брутальный мужичек. С огромным чувством собственного достоинства, львиной грацией, огромной любовью ко всем членам семьи.

Симба невероятно деликатный. Если ему хочется побегать и пошалить, он никогда ничего не испортит и не поцарапает.

burma luchiy pitomnik v moskve i mo

Наш  Симба на самом деле ооочень харизматичный. Он невозможно, если это слово применительно здесь, потрясающий. В нем сочетаются : озорство, корректность, настойчивость, нежность, любовь и "акуна матата". Он очень похож внешне и по характеру на маленького львенка. Но с каждым днем все больше и больше появляется грации. Да, любит всех,но больше...мужа. Спит только с ним.

бурма фото питомник соболиный

Об этом ребенке хочется писать бесконечно! Вы знаете, у меня ощущение, что дома не котенок, а именно ребенок, наполняющий дом радостью. Сколько у меня было котеек, но это милые и любимые котейки. А Симба кошачий человечек! Характерный, хитрый, безумно любимый. Но это не кот. Ну или волшебный кот. Жду, когда подрастет и будет степенным, вольяжным красавцем!

Нас с дочерью дома не было всего 4 дня. Приехав домой, от мужа только и слышу: - мой кот то, мой кот се, мой кот))  Такое у нас впервые. Он человек очень добрый и мягкий. Любит всех наших зверей одинаково, не выделяя. А тут "мой кот". Мне приятно и радостно до невозможности. Даже сказал мне, что я ему глазки неправильно вытирала)  показал, как надо.

бурманский котенок питомник москва купить

Симба сегодня шалил, как всегда. Я его только хотела поругать. Муж говорит: не ругай моего кота!  Он ребенок, я ему это разрешал. А-то он не поймет почему  мы с дочкой очень смеялись. Хотя собаку он воспитывает в строгости. Вечером он пошел спать, так Симба просто пулей за ним погнал. Но я не ревную. Я рада. Нас он тоже любит. Просто, наверное, считает, что брутальный мальчик (а он очень брутальный), должен быть с мужчиной))

бурманский котенок купить в москве

Думаю, что самые лучшие и счастливые дети, это дети, рожденные и выращенные в любви. Именно поэтому мой выбор пал на питомник  freya-way.  Огромная благодарность Вам, Настя, за Вашу работу, ответственность. Юле и ее семье за моего чудесного, доброго, умного, волшебно-эльфийского малыша.

лучший питомник бурманских кошек в москве

Следующая история, это когда маленький Акуна Матата Кверти Симба Салем вырастет в прекрасного, благородного и любящего короля льва)))

 

P.S. К выбору котенка я подошла очень серьезно и ответственно. Пересмотрела все возможные питомники и частных продавцов. Настин питомник был последним, куда я позвонила. Поговорив с Настей, поняла, что ни за что, ни в каком другом месте котенка не возьму. Только у нее. Это люди, которые не просто продают кошек. Они их любят, живут ими. Сколько добра, теплоты и любви было в словах Насти, когда она рассказывала о своих питомцах. Перед покупкой были предоставлены результаты анализов, что очень важно. И сейчас мы не забыты. Настя вместе с нами. Всегда на связи. Всегда радуется нам и нашим успехам. Процветания Вам и Вашим питомцам. Спасибо, что дарите нам радость.

 

С уважением,
Марина, счастливая мама Симбы)

burmese, европейская бурма
Whatsapp Youtube
Все права защищены, Анастасия Воропаева, 2010 - 2022
Яндекс.Метрика
Дизайн: Савченко Татьяна
Программирование - Webstudio73.com