BURMESE KITTENS

LITTER "E5"

D.B. 27.02.2021

        

бурманская питомник


VACCINATION OF KITTENS


BOY ELEAZAR (окрас chocolate)
РЕЗЕРВ. СВЕТЛАНА. МОСКВА

Елизара в нашей семье считают аристократом.  Все его движения, взгляды, позы, повороты головы говорят об этом. Елизарушка веселый, активный и вместе с тем спокойный мальчик.  Он эдакий наблюдатель и мыслитель.. Конечно его любимое место у нас на ручках) Это самое большое счастье для него, чувствовать тепло наших рук, слышать голос, ловить взгляд. Когда смотришь ему в глаза, он ни за что не отведет  свой взгляд,  внимательно будет вглядывается, как будто пытаться понять что-то. Елизар особенный малыш.
Он - чьё-то большое счастье..

burmanskiykotenok

burmanskiykotenokpitomnikmoskva

burmanskiykotenokmoskva

burmanskiykotenokmoskvapitomnikluchiy

бурманского котенка купить питоминк москва лучший мо

бурманского котенка купить питоминк в москва

 

GIRL EVANGELINE (окрас chocolate)
RESERVE. NATALIA. MOSCOW

Евангелина – это наше маленькое чудо)  Я каждый раз вглядываюсь в ее глаза…  Большие, миндалевидные, как будто подведенные стрелочками.  Взгляд ее не по возрасту глубок и разумен.  Благосклонно принимая мои пляски с камерой вокруг нее, Евангелина принимала гордые позы, полные  спокойствия и внутреннего достоинства. Характер ее можно назвать золотым, - ласковая, смышленая и невероятно влюбленная в людей девочка.

burmanskiekotyatapitomnik

burmanskiekotyatavpitomnik

бурма котенок питомник

 

GIRL ELAINE (окрас chocolate)
RESERVE.  PHAEDRA. MIAMI

Элина – наш маленький, кукольный медвежонок, вечно удивляющийся и бегущий на встречу всему новому) В ее глазах, огромных как озеро,  можно утонуть.. Элина с радостью принимает ласку человеческих рук, и готова свернуться клубочком на любом предложенном ей месте – будь то колени или плечо хозяйки  или мягкий пледик на подоконнике. Она всегда всем довольна,  жизнерадостна и  благодушна :)

burmanskogokotyonkapitomnik

burmanskogokotyonkapitomnikmoskva

burmanskogokotyonkamoskva

бурманского котенка купить в питомнике

питомник бурманских кошек москве

ВЫБИРАЕМ БУРМАНСКОГО КОТЕНКА

Конечно, Вы выбираете котенка сердцем ❤️
А моя профессиональная задача: 

✅ ЗДОРОВЬЕ (физическое и психическое)

✅ КРАСОТА 

✅ СОЦИАЛИЗАЦИЯ  (адаптация к жизни с человеком и др.питомцами).

 

КРАСОТА

Я рада, что Вы обратились ко мне, значит мои бурманские малыши Вам понравились. Одиннадцать лет я стремлюсь к своему идеалу, создавая эти мордочки и ушки, и не останавливаюсь на достигнутом. Выбираю  самых лучших производителей и составляю наиболее успешные комбинации пар. Важно все: красота, отменное здоровье, крепкий иммунитет и замечательный характер.

 

ЗДОРОВЬЕ ФИЗИЧЕСКОЕ

Здоровье животного, как и человека, обеспечивается соблюдением нескольких непреложных правил. Это правильное питание кошки мамы и малышей, гигиена и протокол  вакцинации.

Мы кормим наших бурманских котят исключительно натуральным мясным миксом,  состав которого максимально приближен к естественному рациону кошки. Это дает крепкий иммунитет, устойчивость к коронавирусу (результаты анализов наших животных   представлены на сайте) и увеличивает продолжительность жизни на 5-7 лет. 

Если Вы захотите придерживаться такого типа питания, но у Вас не хватает времени на его приготовление, мы можем готовить его для вашего малыша (с доставкой на дом). Подробнее тут: https://freya-way.ru/page.php?id=127

 

ЗДОРОВЬЕ ПСИХИЧЕСКОЕ. СОЦИАЛИЗАЦИЯ

Психическое здоровье котят, являющееся необходимым условием их успешной социализации, зависит от правильно организованной атмосферы в доме, где растут малыши. Растут ли они  узниками в клетке,  не зная ласки и тепла человеческих рук, или свободно бегают по всей квартире, общаясь со всеми членами семьи.

Все наши питомцы живут в семьях моих родственников и близких друзей. Мы очень любим наших бурманксих котиков и кошечек и стремимся создать для них самые комфортные условия. В каждой нашей семье живет не более 1-2 производителей.

Такая организация питомника позволяет уделять внимание каждому рождённому малышу. С первых дней появления на свет они окружены лаской и заботой. Поэтому наши котята сразу тянутся к человеку, доверяют ему, и переезд в новый дом проходит для них максимально легко и спокойно.

Всю информацию о наших семьях (с адресами и фото) можно посмотреть тут: https://freya-way.ru/page.php?id=370 

Whatsapp Youtube
Все права защищены, Анастасия Воропаева, 2010 - 2022
Яндекс.Метрика
Дизайн: Савченко Татьяна
Программирование - Webstudio73.com